Представляем СтартВОЛЬТ
Компания СтартВОЛЬТ представлена на рынке с 2010 года и входит в тройку лидеров в поставках генераторов и стартеров на легковые отечественные автомобили на российском вторичном рынке.

СтартВОЛЬТ входит в состав УК Карвиль, которая является эксклюзивным представителем группы брендов: AIRLINE, LUZAR, TRIALLI, СтартВОЛЬТ, Carville Racing.

Помимо генераторов и стартеров представлены следующие товарные группы:
• Комплектующие генераторов и стартеров
• Моторедукторы стеклоочистителя и стеклоподъемника
• Катушки зажигания
• Насосы омывателя
• Автомобильные лампы
• Трапеции стеклоочистителя
• Активаторы блокировки замка двери
• Клеммы АКБ
• Насосы отопителя дополнительные электрические
• Моторы бензонасоса (электрические)
• Регуляторы холостого хода
• Автомобильные реле
• Инжекторные датчики (всех видов)

Идеология и миссия бренда «СтартВОЛЬТ» базируется на двух основных принципах :
1. Техническое усовершенствование и 100% контроль качества выпускаемых изделий в области автоэлектрики
2. Стремление стать лидером в сегменте автоэлектрики (прежде всего генераторы и стартеры, как ключевая компетенция) мы рассчитываем занять лидирующие позиции на рынке России, учитывая уникальные технические преимущества нашей продукции

Презентация о компании https://yadi.sk/i/adZGrXGy5HZUsg

Как стать зарегистрированной точкой продаж СтартВОЛЬТ https://startvolt.com/partners/register/#deal_txt

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

В 2008 году заслуженный работник ВПК СССР, кандидат технических наук, Шибаев Виктор Иванович получил возможность на практике реализовать богатейший опыт в области автомобилестроения – дела всей его жизни: обратившись с предложением к одному из ведущих предприятий в области поставок автокомплектующих - Управляющей Компании «Карвиль». Чертежи и расчеты, предложенные изобретателем, были поистине впечатляющими – предполагалось увеличить производительность существующих на рынке генераторов и стартеров почти в 2 раза, причем без увеличения их себестоимости!
Выделенные средства позволили за 1,5 года создать опытные образцы генераторов и стартеров, которые полностью подтвердили (а по некоторым показателям – превзошли) расчетные параметры. Производство генераторов и стартеров было налажено на опытном участке отдела конструкторских разработок и технического контроля (ОКР-ОТК) УК «Карвиль». Заказы на литьевые формы и статорно-роторные узлы были размещены на двух известнейших питерских предприятиях. Электронные комплектующие (диодные мосты, реле-регуляторы, микропроцессоры) были выбраны японского производства – как наиболее надежные и долговечные. Конвейер по окончательной сборке генераторов и стартеров, а также их настройке и тестированию был организован с учетом современных технологических требований предприятий группы «БОШ».

2010 год Мини-конвейер по производству генераторов и стартеров начал функционировать. Генераторы и стартеры нового типа было решено выпускать под торговой маркой «СтартВОЛЬТ». В этом названии соединилось два вида изделий – стартеры (сокращенно «Старт») и генераторы (прямое название была заменено на косвенное – «ВОЛЬТ»). В том же 2010 году генераторы СтартВОЛЬТ стали победителями в независимом тест журнала «За Рулём» (№9, 2010, с. 150).
2012 год Начались поставки полного актуального ассортимента генераторов и стартеров для отечественных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Положено начало разработкам улучшенных генераторов и стартеров для грузовиков и иномарок, начало поставок, которых запланировано на III-IV кварталы 2013 года. Также начались поставки новых линеек продукции (автоэлектрика и автоэлектроника) – насосы омывателя, моторедукторы стеклоочистителя, насосы отопителя дополнительные, комплектующие генераторов и стартеров.

2013 год Самое значимое событие начала года – изменение конструкции регуляторов напряжения на регулятор с чипом Motorola, а также изменение комплектации всех генераторов – появление индивидуального технического паспорта с фирменным индивидуальным номером, промаркированным на каждом конкретном генераторе – ноу-хау на российском рынке. Начаты поставки новых групп товаров – катушки зажигания, активаторы блокировки замка. Во II-III квартале запланирован запуск новых продуктовых линеек – высокольтные провода, датчики (широкая группа датчиков ЭСУД), бензонасосы, моторедукторы стеклоподъемника и др.

2014 год Начало поставок новых товарных групп:
• Моторедукторы стеклоподъемника
• Трапеции стеклоочистителя
• Клеммы АКБ
• Автомобильные лампочки

Также закончилось освоение и началось производство и поставки генераторов и старетеров для популярных в России корейских автомобилей марок Daewoo/Chevrolet, Hyundai/KIA, SsangYong. В качестве производственной площадки была выбрана современная высокотехнологичная фабрика в Южной Корее, отвечающая всем стандартам и требованиям автопроизводителей и получившая оценку «предприятие группы А» от совместной экспертной группы отдела маркетинга и отдела НИОКР СтартВОЛЬТ.