Новый бренд STABILUS
ROSSKO представляет бренд STABILUS
Компания основана в 1923 году в Кобленце, Германия.
Основные товарные группы:
Газовые пружины
Демпферы
Электромеханические приводы
Сегодня на заводах компании, расположенных в 9 странах мира, трудится более 6 200 человек. В 2014 году STABILUS S.A. прошла листинг на Франкфуртской фондовой бирже. Мировая доля рынка STABILUS на рынке газовых пружин и демпферов – 73%.
STABILUS предлагает более 15 000 различных продуктов и их исполнений. Стандартизация конструкции и производственного оборудования, статистические методы контроля производства и качества обеспечивают высочайший уровень продукции. STABILUS признан по всему миру среди производителей автомобилей лучшим поставщиком оригинального оборудования (OEM).
STABILUS применяет эти высокие требования и на рынке запасных частей. Компания предлагает высококачественные запасные части оригинального или серийного качества для всех распространенных типов и марок автомобилей.
Комплексная программа с более чем 4000 номерами комплектующих от изготовителя и короткие сроки поставки гарантируют постоянное наличие изделий.
Большим преимуществом также является быстрый монтаж
замена газовых пружин и амортизаторов STABILUS в капотах двигателей и в багажниках очень проста.
STABILUS поставляет свою продукцию более 10 000 клиентам по всему миру. Компанией накоплен богатый опыт поставок на конвейер автопроизводителям (OE Product) и сервисным центрам. STABILUS – единственный поставщик на вторичном рынке с основной компетенцией газовых пружин.
Гарантия: 2 года.
www.stabilus.com


СЕРТИФИКАТЫ